РусскийУкраїнськаВремя работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 9.00-15.00, Вс: выходной

Каталог запчастей Lifan 320 Smily

Корпус трансмиссии

Корпус трансмиссии Lifan 320 Smily. Артикул: l320-1-21
Номер Каталожный номер Фото Название
LF479Q1-3802100A Датчик скорости Датчик скорости
LF479Q1-3802100B1 Датчик скорости (интегративный) Датчик скорости (интегративный)
1 LF479Q1-1701011D Корпус КПП (со стороны сцепления) Корпус КПП (со стороны сцепления)
2 LF479Q1-1701021D1 Корпус коробки переключения передач Корпус коробки переключения передач
3 LF481Q1-1701028A Втулка корпуса КПП (Φ10×25) Втулка корпуса КПП (Φ10×25)
4 LF481Q1-2303322A Сальник дифференциала (для конусных подшипников) Сальник дифференциала (для конусных подшипников)
5 LF481Q1-1701334A Подшипник выжимной Подшипник выжимной
6 Q1840835 Болт M8×35 Болт M8×35
Bolt - hexagon flange
7 LF481Q1-1701330A Вилка выжимного подшипника Вилка выжимного подшипника
8 LF481Q1-1702160A Цилиндр сцепления рабочий Цилиндр сцепления рабочий
9 LF481Q1-1702159A Болт M8×25 Болт M8×25
10 LF481Q1-1701331A Кожух вилки сцепления пылезащитный Кожух вилки сцепления пылезащитный
11 LF481Q1-1702170A Трубка гидравлическая Трубка гидравлическая
12 LF481Q1-1702038A Кронштейн троса переключения передач Кронштейн троса переключения передач
13 LF481Q1-1702039A Кронштейн троса выбора режима передач Кронштейн троса выбора режима передач
14 LF481Q1-1701027A Датчик включения фонаря заднего хода Датчик включения фонаря заднего хода
15 LF481Q1-1701029A Шайба алюминиевая датчика заднего хода 18.2×25×2
16 LF481Q1-1701029B Прокладка пробки медная 18.2×25×2 Прокладка пробки медная 18.2×25×2
17 LF481Q1-1702037A Втулка раковины трансмиссии (15×18×10) Втулка раковины трансмиссии (15×18×10)
18 LF481Q1-1701332A Скоба выжимного подшипника Скоба выжимного подшипника
19 Q1840816 Болт М8 Болт М8
BOLT - HEXAGON FLANGE
20 LF481Q1-1701335A Зажим Зажим
21 LF479Q1-1702210D Фиксатор штока 1 Фиксатор штока 1
22 LF479Q1-1702230D Фиксатор штока 2
23 LF479Q1-1702240D Фиксатор штока 3 Фиксатор штока 3
24 LF479Q1-1701034D Желоб подвода масла Желоб подвода масла
25 LF481Q1-1701033A Фиксатор вала выбора передач Фиксатор вала выбора передач
26 LF479Q1-1701026D Пробка КПП (M18×1.5) Пробка КПП (M18×1.5)
27 LF47LF481Q1-1701336A Магнит квадратный
28 LF481Q1-1701030A Сальник первичного вала 23×37×7R Сальник первичного вала 23×37×7R
29 LF481Q1-1701190A Крышка масляного туннеля Крышка масляного туннеля
30 LF481Q1-1701024A Кронштейн трубки Кронштейн трубки
31 LF481Q1-1701025A Болт кронштейна трубки M8×15 Болт кронштейна трубки M8×15
32 LF479Q1-1701333D Опора вилки сцепления Опора вилки сцепления
33 LF481Q1-1701029C Медная шайба
34 Q1840820 Болт M8 Болт M8
BOLT - HEXAGON FLANGE
.