РусскийУкраїнськаВремя работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 9.00-15.00, Вс: выходной

Каталог запчастей Lifan 320 Smily

Система ГУР

Система ГУР Lifan 320 Smily. Артикул: l320-2-9
Номер Каталожный номер Фото Название
1-1 Q67516 Хомут Хомут
HOOP
1 F3406300 Трубка ГУРа обратка в сборе Трубка ГУРа обратка в сборе
1-2 F3406321 Рулевой рефлюкс компонента трубки II
1-3 F3506771 Втулка трубки
1-4 F3506711 Хомут трубки
1-5 Q1410616 Болт шестигранный с пружинной шайбой M6x16
1-6 F3406310 Рулевой рефлюкс компонента трубки I
2 F3408100 Бачок ГУРа Бачок ГУРа
2-1 F3408170 Крышка бачка ГУРа Крышка бачка ГУРа
2-2 F3408110 Крышка бачка ГУР Крышка бачка ГУР
3 Q1410616 Болт шестигранный с пружинной шайбой M6x16
4 F3408211 Кронштейн бачка ГУР Кронштейн бачка ГУР
5 F3408212 Клипса бачка ГУР Клипса бачка ГУР
6-1 F3406111 Шланг ГУРа от бачка к насосу
6 F3406100 Шланг ГУРа от бачка к насосу в сборе Шланг ГУРа от бачка к насосу в сборе
6-2 Q67529 Хомут Хомут
7 Q1840820 Болт M8 Болт M8
BOLT - HEXAGON FLANGE
8 Q1840845 Болт (M8x45) Болт (M8x45)
BOLT M8X45
9 Q32008 Гайка М8х1,25 Гайка М8х1,25
Bolt
10 F3407611 Кронштейн ГУР I Кронштейн ГУР I
11 F3407671 Болт кронштейна ГУР Болт кронштейна ГУР
13 F3407100 Насос ГУРа Насос ГУРа
14 231-1090TF3 Болт шестигранный фланцевый Болт шестигранный фланцевый
15 231-1025TF3 Болт с фланцем шестигранный Болт с фланцем шестигранный
16 Q1840820 Болт M8 Болт M8
BOLT - HEXAGON FLANGE
17 F3407631 Кронштейн насоса ГУР II Кронштейн насоса ГУР II
18-2 221-1630 Болт
18-3 507-1602 Плоская шайба
18 F3406200 Трубка ГУРа высокого давления Трубка ГУРа высокого давления
18-1 F3406210 Впускная трубка ГУР
19 L3612340 Датчик давления ГУР Датчик давления ГУР
.