РусскийУкраїнськаВремя работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 9.00-15.00, Вс: выходной

Каталог запчастей Chery Amulet A11

Трубопровод системы охлаждения

Трубопровод системы охлаждения Chery Amulet A11. Артикул: LQXT-LQGL-480ED
Номер Каталожный номер Фото Название
1 A11-1311120 Крышка расширительного бачка Крышка расширительного бачка
EXPANDING BOX COVER
2 A11-1311215 Шпилька 8 мм Шпилька 8 мм
COMBINED DOUBLE-HEAD SCREW
3 A11-1311311 Кожух защитный расширительного бачка Кожух защитный расширительного бачка
PROTECTING COVER
4 A11-1311111 Бачок расширительный (на 1 вывод) Бачок расширительный (на 1 вывод)
EXPANDING BOX BODY
5 AQ60124 Пружинный фиксатор Пружинный фиксатор
Clamp-elastic
6-1 A11-1303210CA Патрубок системы охлаждения (радиатора) Патрубок системы охлаждения (радиатора)
WATER OUTLET PIPE ASSY
6-2 A11-1303210EA Патрубок системы охлаждения выпускной Патрубок системы охлаждения выпускной
OUTLET PIPE
7 AQ60140 Хомут Хомут
ELASTIC CLAMP
8 480-1306051 Заглушка с шестигранной головкой Заглушка с шестигранной головкой
HEXAGON HEAD PLUG
9 480-1306054 Болт 8 мм Болт 8 мм
BOLT HEXAGON FLANGE
10 480-1306052 Шайба плоская Шайба плоская
WASHER
11 AQ60122 Пружинный фиксатор Пружинный фиксатор
Clamp-elastic
12 A11-1303417 Патрубок системы охлаждения Патрубок системы охлаждения
WARM-AIR BLOWER WATER INLET
13 480-1306030 Корпус термостата Корпус термостата
THERMOSTAT SEAT ASSY
14 480-1306053 Прокладка корпуса термостата Прокладка корпуса термостата
SEAL WASHER-THERMOSTAT SEAT
15 480-1306011 Прокладка термостата круглая Прокладка термостата круглая
RING SEAL
16 480-1306012 Фиксатор термостата Фиксатор термостата
SPRING CLAMP
17 480-1306020 Термостат Термостат
THERMOSTAT ASSY
18 AQ60126 Хомут Хомут
CLAMP - ELASTIC
19 A11-1303411DA Патрубок системы охлаждения от коллектора к тройнику Патрубок системы охлаждения от коллектора к тройнику
WATER PIPE-THROTTLE VALVE B
20-1 A11-1303419 Патрубок печки выходной Патрубок печки выходной
WARM-AIR BLOWER WATER OUTLE
20-2 A11-1303419BA Патрубок печки выходной Патрубок печки выходной
WARM-AIR BLOWER WATER OUTLE
21 Q1841016 Болт M8 Болт M8
BOLT HEXAGON FLANGE
22 A11-1303310 Трубка системы охлаждения водоохлаждающая Трубка системы охлаждения водоохлаждающая
WATER COOLING PIPE ASSY
23 Q1840820 Болт M8 Болт M8
BOLT - HEXAGON FLANGE
24 AQ60118 Хомут пружинный Ø18 Хомут пружинный Ø18
SPRING RING
29 Помпа водяная
WATER PUMP
-
25-1 A11-1303413 Патрубок бачка расширительного нижний Патрубок бачка расширительного нижний
WATER PIPE-EXPANDING BOX TO
25-2 A11-1303413BA Патрубок бачка расширительного нижний Патрубок бачка расширительного нижний
WATER PIPE-EXPANDING BOX TO
26 A11-1303110 Патрубок радиатора подводной нижний (вилка) Патрубок радиатора подводной нижний (вилка)
INLET WATER PIPE ASSY
27 480-1307041 Прокладка насоса водяного (помпы) Прокладка насоса водяного (помпы)
WASHER-PUMP
28 480-1007161 Болт шестигранный m6x25 Болт шестигранный m6x25
Bolt hexagon M6x25
30 AQ60112 Хомут Хомут
ELASTIC CLAMP
31 A11-1301110DA Радиатор Радиатор
RADIATOR
32 A11-1303421 Заглушка Заглушка
PLUG - AIR OUTLET PIPE
33 A11-1303429 Патрубок отопителя выпускной Патрубок отопителя выпускной
PIPE - WATER
34 A11-1303313 Клипса (кронштейн) водяной трубки Клипса (кронштейн) водяной трубки
CLIP - WATER PIPE
.