РусскийУкраїнськаВремя работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 9.00-15.00, Вс: выходной

Китайский JAC на украинском рынке

25.10.2017

Появление автомобилей китайской компании JAC стало возможным после подписания соглашения между компанией «Богдан-Автотрейд» и китайским China Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd (JAC) о праве на эксклюзивную продажу автомобилей марки JAC на территории Украины.

Автомобиль JAC. Фото 1

Концерн «Богдан» производитель китайских авто

Начиная с конца 2013 года автомобильный завод компании, находится в городе Черкассы начал серийное производство автомобилей марки JAC. Производственный цикл состоял не только из сборника, но и сварки частей кузова, его грунтовку и окраску. Следует отметить, что в процессе сборки использовались компоненты более 30 производителей из Украины.

Автомобиль JAC. Фото 2

Презентация автомобилей JAC в Киеве

Осенью 2013 года в столице Украины были впервые представлены публике автомобили известного китайского автогиганта JAC. Всего было представлено пять моделей: JAC J2, J3, J5, J6 и паркетник S5.

JAC J2-автомобиль создан для города. Это одна из самых распространенных моделей компании, одновременно и самая удачная, со своим неповторимым «лицом». Достаточно компактный автомобиль, оснащенный японским двигателем (68 л.с.) в паре с пятиступенчатой ​​коробкой передач. J2 уже в стандартной комплектации имеет все для комфортной и главное безопасной езды.

Автомобиль JAC. Фото 3

JAC J3 - седан, относится к В-класса. Автомобиль не только с красивым, привлекательным дизайном, но и экономным 1,3 литровым двигателем (99 л.с.), который несмотря на малый объем позволяет J3 быть динамичным автомобилем. Багажное отделение (458 литров) позволяет путешествовать на природу всей семьей с массой вещей максимально комфортно.

JAC J5 - представляет С-класс. Авто с неповторимым дизайном (работа итальянцев из ателье Pininfarina), большим салоном и багажником. Комплектация J5 традиционно богата. Здесь и климат-контроль, подушки безопасности, салон отделан кожей, датчик света, передние кресла имеют регулировки в 8 направлениях и масса других полезных мелочей.

Автомобиль JAC. Фото 4

JAC J5 - семиместный минивэн с действительно просторным салоном и под стать ему багажником (630 литров). А при сложенных задних сиденьях (каждая из трех частиц состоит независимо от других) объем вырастает до 2100 литров.

В конца 2016 года на украинский рынок вышел новый кроссовер компании JAC - JAC S2, который практически сразу стал популярным среди авто своего класса.

Есть время почитать? Возможно вас заинтересует:

16.10.2017 Бюджетный электрокар родом из Китая Бюджетный электрокар родом из Китая

Новый малогабаритный электромобиль E-Car GD04B начала выпускать китайская компания Shandong Shifeng (Group) Co., Ltd, которая больше известная как производитель сельскохозяйственной техники....

11.10.2017 Китайская компания Chery выходит на рынок Европы Китайская компания Chery выходит на рынок Европы

На автошоу в немецком Франкфурте концерн Chery представил свой новый внедорожник Chery Exceed TX, разработанный специально для европейского рынка. Стоит сразу уточнить - новинка от Чери пока...

13.09.2017 В Китае планируют запустить поезд развивающий 4000 км/час В Китае планируют запустить поезд развивающий 4000 км/час

В КНР начали работы над принципиально новой транспортной системы HyperFlight, которая позволит разгонять поезда до скорости 1000 км/час. По словах специалистов, такие составы уже можно будет...

09.09.2017 Новый подвесной электропоезд – самый быстрый в Китае Новый подвесной электропоезд – самый быстрый в Китае

Китайские специалисты начали тестированиенового подвесного монорельсового поезда. По словах специалистов, новый транспорт, получивший название «Небесный поезд», несмотря на начало...

» Все новости

Проголосувало   3
.