РусскийУкраїнськаВремя работы: Пн-Пт: 9.00-18.00, Сб: 9.00-15.00, Вс: выходной

Каталог запчастей Chery Jaggi QQ6 (S21)

Головка цилиндра

Головка цилиндра Chery Jaggi QQ6 (S21). Артикул: 473-GG
Номер Каталожный номер Фото Название
1 473H-1003021 Маслосъемный колпачек Маслосъемный колпачек
Seat washer-intake valve
2 473H-1007011BA Клапан впускной Клапан впускной
Valve-intake
3 481H-1003023 Направляющая клапана Направляющая клапана
Valve pipe
4 481H-1007020 Сальник клапана (колпачок маслосъемный) Сальник клапана (колпачок маслосъемный)
Valve oil seal
5 473H-1007013 Опора пружины клапана нижняя Опора пружины клапана нижняя
Seat-valve spring Lower
6 473H-1007014BA Пружина клапана Пружина клапана
Valve spring
7 473H-1007015 Опора пружины клапана верхняя Опора пружины клапана верхняя
Seat-valve spring upper
8 481H-1007018 Сухарь клапана Сухарь клапана
Valve block
9 473H-1003022 Шайба уплотнителя клапана Шайба уплотнителя клапана
Sear washer-exhaust valve
10 473H-1007012BA Клапан выпускной Клапан выпускной
Valve-exhaust
11 481H-1003031 Болт положения распредвала маслопровода Болт положения распредвала маслопровода
Bolt cameshaft position oil pipe
12 481H-1003033 Шайба болта ГБЦ Шайба болта ГБЦ
Washer-cylinder cap bolt
13 481H-1003082 Болт головки блока цилиндров Болт головки блока цилиндров
Cylinder head bolt M10x1.5
14 481F-1006020 Сальник распредвала Сальник распредвала
Oil seal-camshaft 30x50x7
15 481H-1006019 Кольцо датчика положения распредвала Кольцо датчика положения распредвала
Sensor-camshaft-signal pulley
16 481H-1007030 Рокер клапана Рокер клапана
Rocker arm assy
17 473F-1006035BA Вал распределительный выпускной Вал распределительный выпускной
Camshaft-exhaust
18 473F-1006010BA Вал распределительный впускной Вал распределительный впускной
Camshaft-air intake
19 481H-1003086 Скоба металлическая (для монтажа двигателя) Скоба металлическая (для монтажа двигателя)
Hanger
20 480EC-1008081 Болт Болт
Bolt
21 481H-1003063 Болт крепления скобы распредвала Болт крепления скобы распредвала
Bolt-bearing cover camshaft
22 473F-1003010 Головка блока цилиндров Головка блока цилиндров
Cylinder head
23 481H-1007040 Гидрокомпенсатор клапана Гидрокомпенсатор клапана
Hydraulic tappet assy
24 481H-1008032 Шпилька m6x20 Шпилька m6x20
Stud M6x20
25 473H-1003080 Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ) Прокладка головки блока цилиндров (ГБЦ)
Gasket-cylinder
26 481H-1008112 Шпилька M8x20 Шпилька M8x20
Stud M8x20
27 481H-1003062 Болт m6x30 Болт m6x30
Bolt-hexahon flange M6x30
28 S21-1121020 Рейка топливная (рампа) Рейка топливная (рампа)
FUEL GUIDE ASSY
29 S21-1121030 Форсунка топливная Форсунка топливная
INJECTOR
30 S21-1121040 Уплотнитель форсунки Уплотнитель форсунки
Seal-fuel nozzle
.